Если вы увидели во сне татуировку

Всем известно, что мир ночных видений непредсказуем. Вы можете увидеть во сне что угодно. В нашей сегодняшней статье мы предлагаем вам поговорить о том, что может предвещать приснившаяся татуировка.

Основное толкование

Если вам приснилась татуировка, то это сулит далекое путешествие. Если вы увидели татуировку на ком-либо из окружающих, значит, ваш любимый человек испытывает к вам ревность.

Вы в ночном видении сами себе делали татуировку? Это указывает на то, что у вас очень сложный характер. Если вам приснилось, что у вас на спине появилась татуировка, то вам следует более внимательно относиться к своим близким.

Татуировка была на вашей спине? Значит, на вашем жизненном пути появилось препятствие. Татуировка была у вас на животе? Это указывает на то, что вам нужно забыть об опасных играх.

Татуировка на плече свидетельствует о том, что вам следует проанализировать свои отношения с избранником.

Сонник Фрейда

Этот толкователь считал, что если вам приснилась татуировка, значит, вы увязли в домашних хлопотах. Причиной этому является нехватка ласки со стороны спутника жизни.

Если кто-то из окружения пытался сделать вам татуировку, значит, вам нужно проанализировать свою жизнь.

Сонник Миллера

В этом соннике говорится, что если вы продолжительное время разглядываете на себе татуировку, значит, вы затягиваете с принятием какого-либо важного решения. Ваше тело было покрыто татуировками? Это свидетельствует о том, что вам в скором времени придется покинуть свое жилище.

Эзотерический сонник

Если вы увидели татуировку на ком-либо из окружающих, значит, вы расстраиваетесь из-за своего внешнего вида.

Весенний сонник. В нем говорится, что если вам приснилась татуировка, значит, вы в ближайшее время можете совершить необдуманный поступок.

Это интересно:  Легендарная татуировщица Ванг Од с Филиппин, которой уже более 100 лет
Tattoo-Times
Добавить комментарий