Правильный макияж губ

Губы, как и глаза, требуют определенного ухода и заботы. Никакая помада, даже самая дорогая и популярная, не сможет придать вашим губам красивый и соблазнительный вид. Для того, что бы ваши губки действительно были соблазнительными и очаровательными, необходимо ежедневно ухаживать за ними с помощью их увлажнения и питания, и тогда, даже самая дешевая помада либо блеск будут выглядеть на ваших губах — сногсшибательно. Чтоб избавится от шелушения и пересыхания губ, достаточно на ночь обрабатывать их специальным увлажняющим бальзамом или маслом, после чего ваши губки будут блистать нежностью, как у младенца.

Прежде чем нанести помаду на губы, сначала необходимо с помощью тональной основы заполнить все трещинки и изъяны, это позволить помаде либо блеску лечь на ваши губы ровно, красиво. Следующим шагом будет нанесения контура, при помощи которого вы сможете корректировать некоторые изъяны на ваших губах. Но не следует переборщать с контуром, если он получился слишком ярким, можно при помощи ватной палочки растушить его к нужному вам оттенку. После чего, заключительным этапом, является нанесение непосредственно самой помады. Профессионалы, рекомендуют наносить помаду специальной кисточкой для помады, которая в свою очередь тщательно прокрашивает каждый миллиметр ваших губок, что придает им непревзойденный вид.

Но все мы прекрасно понимаем, что идеальной формы губ не бывает. У некоторых они тонкие, у некоторых они толстые, есть случаи когда одна губа, верхняя либо нижняя значительно больше или меньше другой. И для того чтобы достичь желанного результата, нужно очень много времени и усилий. Упростить процедуру достижения идеальных губ, может помощь процедура как татуаж губ. Он поможет достичь необходимого результата, убрать нежеланные изъяны, шрамы, придать губам пышной формы либо наоборот уменьшить слишком большие. При помощи мастера, вы подберете ту форму и тот цвет, который идеально подчеркнет красоту ваших губ. Татуаж губ поможет избежать длительных процедур проведенных перед зеркалом, для того, что бы достичь необходимого результата.

Это интересно:  Легендарная татуировщица Ванг Од с Филиппин, которой уже более 100 лет
Tattoo-Times
Добавить комментарий